Traslados con conductor en Khon Kaen · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Khon Kaen con el precio a la vista
Khon Kaen organiza traslados con reserva previa en Khon Kaen (Tailandia). Eliges origen y destino, ves el importe en THB y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en THB, sin sorpresas al llegar
- 32 destinos de Khon Kaen con su página
- Bueng Nong Khotdesde 259,50 THB11 min
- Bangkok Hospital KhonKaendesde 277,50 THB12 min
- Khon Kaen Ram Hospitaldesde 300,00 THB14 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Khon Kaen, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Khon Kaen y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
32
destinos en Khon Kaen
100,00 THB
el trayecto más económico
11 min
Khon Kaen International Airport → Bueng Nong Khot
Precios por trayecto
Precios orientativos en Khon Kaen, en THB. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Khon Kaen International Airport → Bueng Nong Khot5.1 km · 11 min259,50 THBdesde
- Khon Kaen International Airport → Bangkok Hospital KhonKaen6.1 km · 12 min277,50 THBdesde
- Khon Kaen International Airport → Khon Kaen Ram Hospital7.2 km · 14 min300,00 THBdesde
- Khon Kaen International Airport → Khon Kaen Bus Terminal7.5 km · 15 min307,50 THBdesde
- Khon Kaen International Airport → Ratchaphruek Hospital8 km · 16 min318,00 THBdesde
- Khon Kaen International Airport → LE CASSIA HOTEL8 km · 17 min321,00 THBdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Khon Kaen International Airport → Bueng Nong Khot | 5.1 km | 11 min | 259,50 THB | Ver detalle |
| Khon Kaen International Airport → Bangkok Hospital KhonKaen | 6.1 km | 12 min | 277,50 THB | Ver detalle |
| Khon Kaen International Airport → Khon Kaen Ram Hospital | 7.2 km | 14 min | 300,00 THB | Ver detalle |
| Khon Kaen International Airport → Khon Kaen Bus Terminal | 7.5 km | 15 min | 307,50 THB | Ver detalle |
| Khon Kaen International Airport → Ratchaphruek Hospital | 8 km | 16 min | 318,00 THB | Ver detalle |
| Khon Kaen International Airport → LE CASSIA HOTEL | 8 km | 17 min | 321,00 THB | Ver detalle |
Dentro de Khon Kaen
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Khon Kaen, con el mismo precio cerrado.
- Khon Kaen → LE CASSIA HOTEL1.6 km · 4 min100,00 THBdesde
- Khon Kaen → Khon Kaen Hotel1.9 km · 5 min100,00 THBdesde
- Khon Kaen → Neo Hotel Khonkaen1.6 km · 5 min100,00 THBdesde
- Khon Kaen → B2 Khon Kaen Premier Hotel0.6 km · 2 min100,00 THBdesde
- Khon Kaen → Nadee 10 Resort & Hotel2.1 km · 5 min100,00 THBdesde
- Khon Kaen → The air-conditioned bus station in Khon Kaen1.9 km · 6 min100,00 THBdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Khon Kaen → LE CASSIA HOTEL | 1.6 km | 4 min | 100,00 THB | Ver detalle |
| Khon Kaen → Khon Kaen Hotel | 1.9 km | 5 min | 100,00 THB | Ver detalle |
| Khon Kaen → Neo Hotel Khonkaen | 1.6 km | 5 min | 100,00 THB | Ver detalle |
| Khon Kaen → B2 Khon Kaen Premier Hotel | 0.6 km | 2 min | 100,00 THB | Ver detalle |
| Khon Kaen → Nadee 10 Resort & Hotel | 2.1 km | 5 min | 100,00 THB | Ver detalle |
| Khon Kaen → The air-conditioned bus station in Khon Kaen | 1.9 km | 6 min | 100,00 THB | Ver detalle |
A dónde llevamos en Khon Kaen
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Khon Kaen International Airport
desde 259,50 THBAeropuerto
68 24 หมู่ที่ 17 Thanon Maliwan, Tambon Sila, Amphoe Mueang Khon Kaen, Chang Wat Khon Kaen 40000
Ver precios y reservar →Khon Kaen
desde 100,00 THBEstación
Nai Mueang, Mueang Khon Kaen District, Khon Kaen 40000, Thailand
Ver precios y reservar →Khon Kaen Bus Terminal
desde 108,50 THBEstación
Nai Mueang, Mueang Khon Kaen District, Khon Kaen 40000
Ver precios y reservar →Khon Kaen Bus Terminal # 3.
desde 198,50 THBEstación
Mueang Kao Sub-district, Mueang Khon Kaen District, Khon Kaen 40000
Ver precios y reservar →Tha Phra Station
desde 260,00 THBEstación
Tha Phra, Mueang Khon Kaen District, Khon Kaen 40260, Thailand
Ver precios y reservar →The air-conditioned bus station in Khon Kaen
desde 100,00 THBEstación
Nai Mueang, Mueang Khon Kaen District, Khon Kaen 40000
Ver precios y reservar →Bangkok Hospital KhonKaen
desde 117,50 THBHospital
888 หมู่ 16 Thanon Maliwan, Tambon Nai Mueang, Amphoe Mueang Khon Kaen, Chang Wat Khon Kaen 40000
Ver precios y reservar →Khon Kaen Hospital
desde 117,50 THBHospital
54 Sri Chan Rd, Tambon Nai Mueang, Amphoe Mueang Khon Kaen, Chang Wat Khon Kaen 40000
Ver precios y reservar →Khon Kaen Ram Hospital
desde 111,50 THBHospital
193 Sri Chan Rd, Tambon Nai Mueang, Amphoe Mueang Khon Kaen, Chang Wat Khon Kaen 40000
Ver precios y reservar →Mother and Child Health Center
desde 125,00 THBHospital
195 Sri Chan Rd, Tambon Nai Mueang, Amphoe Mueang Khon Kaen, Chang Wat Khon Kaen 40000
Ver precios y reservar →Queen Sirikit Heart Center of the Northeast
desde 167,00 THBHospital
123 หมู่ที่ 16 Thanon Mittraphap, Tambon Nai Mueang, Amphoe Mueang Khon Kaen, Chang Wat Khon Kaen 40002
Ver precios y reservar →Ratchaphruek Hospital
desde 114,50 THBHospital
456 หมู่ที่ 14 Thanon Mittraphap Frontage, Tambon Nai Mueang, Amphoe Mueang Khon Kaen, Chang Wat Khon Kaen 40000
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Khon Kaen?
En Khon Kaen y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Khon Kaen
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en THB antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Khon KaenConducir con Khon Kaen en Khon Kaen
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Khon Kaen?
El importe en THB sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Khon Kaen?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Khon Kaen?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Khon Kaen, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche